День рождения Деда Мороза 18 ноября - новогодние новости 
новогодний портал - сценарии, развлечения, сценки, анекдоты, тосты, гороскопы

Новый год 2023 - сценарии, поздравления, гороскоп и открытки

Новогоднее -> Новости

День рождения Деда Мороза 18 ноября
15 ноября 2013

Олимпийским шествием и зажжением огней первой новогодней елки отметят 18 ноября день рождения Деда Мороза в Великом Устюге, сообщили "Интерфаксу" в департаменте международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области.

В вотчине зимнего волшебника 18 ноября соберутся порядка 30 сказочных персонажей. Они подарят Деду Морозу макеты своих резиденций. Почетными гостями на празднике станут символы Олимпийских игр в Сочи: Леопард, Мишка, Зайчик, Лучик и Снежинка. Праздник начнется со "сказочной разминки" и соревнований волшебников.

Ожидается, что на праздник приедут несколько тысяч зрителей.

"В этом году темы добра и спорта будут центральными в праздновании дня рождения Деда Мороза. Волшебники будут соревноваться в своих особых волшебных видах спорта. Также планируется форум добрых дел. Для детей на центральной площади Великого Устюга пройдут молодежные забавы с помощниками Деда Мороза", - рассказал "Интерфаксу" начальник управления развития туризма департамента международных, межрегиональных связей и туризма Павел Смирнов.

Вечером состоится Олимпийское шествие с участием сказочных персонажей. Завершится праздник зажжением огней первой новогодней елке.

После дня рождения Дед Мороз совершит традиционное путешествие и объедет 30 городов. Последней точкой станет Центр управления полетами в городе Королев, где он поздравит с новым годом космонавтов.

Источник: http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/news.asp?id=450379&sec=1671


Еще новогодние новости:
 Новогодние забавы Гадания Всё о ёлках Организация праздника Всё про новый год Поздравления

2006-2024, 2023 www.PRAZD.INFO Вся информация, размещенная на сайте, предоставлена в некоммерческих целях. В случае использования материалов сайта на других он-лайн ресурсах, активная гиперссылка на www.prazd.info - обязательна!

Рейтинг@Mail.ru
%